Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Радуга профессий

Обновлено 27.11.2017

Приложение 1 к приказу

от 21.11.2017 г.№ 43 - од

 

ИТОГИ

районного этапа  окружного фестиваля

«Радуга профессий»

2017г.

Состав жюри районного этапа окружного фестиваля:

ФИО Должность Образовательное учреждение
1. Долгова Лидия Ильинична Учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское
2. Черникова Наталья Александровна Учитель изобразительного искусства ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское
3. Елисеева Мария Анатольевна Педагог дополнительного образования Дом детского творчества «Гармония» с. Борское
4 Александрова Светлана Николаевна Педагог дополнительного образования Дом детского творчества «Гармония» с. Борское

Результаты районного этапа окружного фестиваля

 

№ п/п Место, занятое на районном уровне

Название

работы

Фамилия, имя

участника

(полностью)

Возраст

(класс)

ОУ

ФИО

руководителя

Номинация: Сочинение 3-4 класс
1 1 место «Хочу стать врачом» Гаврилова Екатерина 9 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Максимова Татьяна Александровна
2 2 место «Хочу быть, как папа, спасателем» Никифоров Антон 9 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Максимова Татьяна Александровна
3 2 место «Приносить пользу людям» Маслин Егор 4 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Шмакова Елена Александровна
4 3 место «Если б я была ветеринаром» Муленкова Анастасия 4 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Шмакова Елена Александровна
Номинация: Сочинение 5-7 класс
5 1 место «Моя мама-хореограф» Рогова Ирина

12 лет

 6 класс

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Мокринская Татьяна Викторовна
6 2 место «Учительская династия» Матыцин Артем 5 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Кириллова Татьяна Семёновна
7 2 место «Приносить пользу людям» Ананьева Вероника

12 лет,

7 класс

Алексеевский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Полукарова Любовь Ивановна
8 3 место «Главная профессия XXI   века» Синельникова Виктория 6 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Кириллова Татьяна Семёновна
9 3 место «Приносить пользу людям» Тремасов Евгений 6 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Пахомова Татьяна Александровна
10 3 место «Профессия в искусстве» Рогова Ирина

12 лет

 6 класс

Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова Ольга Сергеевна
Номинация: Сочинение 8-9  класс
11 1 место «Самая главная профессия на земле» Коваленко Илья 9 класс ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Толпегина Светлана Николаевна
12 2 место «Мирная профессия» Комарцев Максим 14 лет Алексеевский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Стрельникова Ольга Александровна
13 3 место «Тренер с большой буквы» Побежимов Захар 8 класс Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Маньшина Наталья Викторовна
Номинация: Сочинение 10-11  класс
14 1 место «Богиня чистоты и порядка» Черников Алексей 11 класс Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Елисеева Мария Анатольевна
Номинация: Декоративно-прикладное творчество. Дошкольники
15 1 место «Цветочница» Филиппов Иван 5 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Овчинникова Елена Александровна
Номинация: Декоративно-прикладное творчество. 1-6 класс
16 1 место «Весёлая профессия-клоуны» Зеленина Анастасия

8 лет

2 класс

Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Подмарёва Инна Николаевна
17 2 место « Фермер» Синельников Данила 2 класс ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с Борское Некрасова Любовь Александровна
18 2 место «Мой дедушка-рыбак» Дмитриева Полина

7 лет

1 класс

Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Дмитриева Светлана Викторовна
19 3 место «Пожарный» Аршинов Виктор

7 лет

1 класс

Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Дмитриева Светлана Викторовна
Номинация: Декоративно-прикладное творчество. 7-9 класс
20 1 место «Труд пекаря всегда в почёте» Юрежева  Алина 7 класс ГБОУ СОШ с. Петровка Алексеева Светлана Юрьевна
21 2 место «Профессия-космонавт» Комков Роман 8 класс ГБОУ ООШ с. Гвардейцы Зуев Сергей  Владимирович
Номинация: Рисунок и плакат. Дошкольники.
22 1 место «Профессия для мужественных» Хлестов Артем 6 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Подмарёва Инна Николаевна
Номинация: Рисунок и плакат. 1-6 класс.
23 1 место «Профессия будущего» Волынская Александра 6 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Черникова Наталья Александровна
24 2 место «Моя мама-продавец» Воробьева Влада 2 класс ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Дубровина Надежда Ивановна
25 3 место «Самая нужная профессия» Черников Никита 1 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Зайцева Людмила Николаевна
26

3

место

«Строитель» Кельгин Петр 3 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Ямщикова  Людмила Александровна
27 2 место «Делопроизводитель» Воронцова Вероника

1 класс

7 лет

Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Железцова Елена Владимировна
Номинация: Рисунок и плакат. 7-9 класс.
28 1 место «Профессия и современность: дорожные дикари» Хачатрян Светлана

15 лет

9 класс

Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова Светлана Николаевна
29 2 место «История профессии: столяры» Гаршина Мария 8 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Черникова Наталья Александровна
30 3 место «Стюардесса» Коньков Виталий 7 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Черникова Наталья Александровна
31 1 место «Истории профессии: пастушок» Рыбакова Александра

13 лет

7 класс

Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова Светлана Николаевна
32 3 место «Из истории профессии: муза пришла» Ермолаева Елизавета

13 лет

7 класс

Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова Светлана Николаевна
33 3 место «Тренер по художественной гимнастике» Кузина Виктория 7 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Фролова Ирина Николаевна
Номинация: Фоторепортаж 5-9 класс
34 1 место «Есть такая профессия» Коллективная работа 7 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Фролова Ирина Николаевна
35 2 место «Учительская династия» Матыцын Артем 5 класс ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Черникова Наталья Александровна
36 3место «Земля – моя радость» Панина Виктория

5 класс

11 лет

Алексеевский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Гребенкина Нина Ивановна
Номинация: Телерепортаж 7-9 класс
37 1 место «Взрослый друг для маленьких» Детская телестудия «Бриз» 7-9 класс Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Елисеева Мария Анатольевна
Номинация : «Презентация»
38 1 место «Галерея трудового почета и славы» Редичкина София 9 класс ГБОУ СОШ с. Петровка Гаршина Ирина Мансуровна
                 

Copyright 2011 Радуга профессий. Powered by Joomla templates. All Rights Reserved.