Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

«Подарки зимушки-зимы»

Обновлено 26.01.2018

Приложение к приказу

от 25.01.2018 г. № 5 –од

Итоги районного этапа окружной  выставки декоративно-прикладного творчества

 «Подарки зимушки-зимы»"

№  Место, занятое на районном  этапе

Фамилия,

 имя автора

(полностью)

Возраст

(сколько лет)

Название учреждения

(краткое по уставу)

ФИО

руководителя

(консультанта) работы

Направление Изобразительное творчество
1 Лауреат I степени Федченко Ксения 6 лет Детский сад «Солнышко» Дубасова Наталья Петровна
2 Лауреат I степени Лыдина Елизавета 7 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова С.Н.
3 Лауреат I степени Власова Ксения 14 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова С.Н.
4 Лауреат I степени Комарова Милена 15 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова С.Н.
5 Лауреат I степени Александрова Светлана Николаевна педагог творчества «Гармония» с. Борское  
6 Лауреат II степени

Васильев Александр

«Ночь перед Рождеством»

5 лет Детский сад Б-Алдаркино Новикова Л.А.
7 Лауреат II степени

Пьянкова Евгения

«Нежность зимы»

9 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова С.Н.
8 Лауреат II степени Плетнева Ольга «Вечер» 14 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Черникова  Н.А.
9 Лауреат II степени Бутырина Елена Владимировна «Зимняя тишина» воспитатель Детский сад «Солнышко»  
10

Лауреат

II Iстепени

Черников Никита 7 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Зайцева Л.Н.
11

Лауреат

III степени

Железцова Татьяна 13 лет ГБОУ СОШ №21«ОЦ» с. Борское Ожерельева Н.Ф.
12 Диплом I степени Борисова Анна 7 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Алексеева С.Ю.
13 Диплом I степени Афанасьева Евгения 11 лет ГБОУ ООШ с. Коноваловка Безусова Н.Г.
14 Диплом II степени Александров Ваня 8 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Дубровина Н.И.
15 Диплом II степени Злобин Михаил 10 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Рассохина А.В.
16 Диплом III степени Панарина Мария 9 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Гаршина Т.В.
Направление Смешанная техника
17 Лауреат I степени Максимова Полина 6 лет Детский сад с. Петровка Балакшина С.Ю.
18 Лауреат III степени Коробкина Варвара 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Смирнова Е.П.
19 Лауреат I степени Немцов Никита 8 лет Алексеевский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Андреева О.Н.
20 Лауреат I степени Андреянова Настя «У леса на опушке жила зима в избушке»   ГБОУ СОШ с. Петровка (Языково) Зепнова Н.А.
21 Лауреат I степени Кижакин Роман 16 лет БГТ Ивановская Л.Н.
22 Лауреат I степени Попова Ольга Николаевна воспитатель Детский сад «Солнышко»  
23 Лауреат II степени Воробьева Евангелина 4,5 года Детский сад «Солнышко» Рафикова Э.Т.
24 Лауреат II степени Шестакова Ксения 9 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Ямщикова Л.А.
25 Диплом I степени Быков Николай 9 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Осипова Надежда Петровна
26 Диплом I степени Кукин Александр 9 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Ямщикова Л.А.
27 Диплом II степени Яников Кирилл 10 лет ГБОУ ООШ с. Гвардейцы Шапошникова Т.В.
28 Диплом III степени Владимирова Алена 8 лет Подсолнечный филиал ГБОУ СОШ с. Петровка Пашкова Е.В.
29 Диплом III степени Крыжевых Александр 12 лет Подсолнечный филиал ГБОУ СОШ с. Петровка Мантрова Г.А.
Направление Бумажная пластика
30 Лауреат I степени Федоров Женя 6 лет Детский сад «Солнышко» Купаева Н.С.
31 Лауреат I степени Коллективная работа «Дедушка Мороз»   ГБОУ ООШ с. Заплавное Рассохина А.В.
32 Лауреат I степени Позднякова Варвара   Детский сад «Колокольчик» Мякишева М.А.
33 Лауреат I степени Юрежева Алина 13 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Алексеева С.Ю.
34 Лауреат I степени Гульдерова Анастасия Владимировна воспитатель Детский сад «Солнышко»  
35 Лауреат II степени Голубев Костя 6 лет Детский сад «Солнышко» Артешина Мария Викторовна
36 Лауреат II степени Епанешников Олег 9 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Гаршина Т.В.
37 Лауреат II степени Корж Николай 13 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Шувалова Е.М.
38 Лауреат II степени Голубева Ирина Владимировна «Еловые шишки» воспитатель Детский сад «Солнышко»  
39 Лауреат III степени Сундеева Мария 5 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Санникова Е.М.
40 Лауреат III степени Дмитриева Полина 7 лет Б-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Дмитриева С.В.
41 Лауреат III степени Гусева Татьяна Ивановна «Зимние цветы» педагог Дом детского творчества «Гармония» с. Борское  
42 Диплом I степени Ребане Андрей 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипова Т.Г.
43 Диплом II степени Прошина Елизавета 9 лет ГБОУ ООШ с. Коноваловка Безусова Наталья Григорьевна
44 Диплом II степени Гельметдинова Даша 11лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Пахомова Т.А.
45 Диплом III степени Кузнецов Данила 9 лет ГБОУ СОШ п. Новый Кутулук Фролова Л.П.
46 Диплом III степени Гоков Аркадий 8 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Рассохина А.В.
47 Диплом III степени Елисеева Ангелина 14 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Петрова А.В.
48 Диплом III степени Нусратзода Тахминаи 17 лет БГТ Тремасова Олеся Николаевна
Направление Лепка
49 Лауреат I степени Ермакова Саша 5 лет Детский сад «Колокольчик» Кретова Е.В.
50 Лауреат I степени Коллективная работа «Веселая компания» 10 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Гусева Т.И.
51 Лауреат I степени Гусева Настя 13 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Алексеева С.Ю.
52 Лауреат I степени Ховрин Арсений 17 лет БГТ Ивановская Л.Н.
53 Лауреат II степени Коллективная работа «Зимние забавы»   Детский сад «Колокольчик» Кретова Е.В.
54 Лауреат II степени Гаврилов Максим 9 лет ГБОУ СОШ №2  «ОЦ» с. Борское Фатеева О.Н.
55 Лауреат III степени Татаринцева Алена 6 лет Детский сад «Колокольчик» Татаринцева Н.В.
56 Лауреат III степени Борисова Ольга 10 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Дорошкова Л.Б.
57 Диплом I степени Пашков Максим 5 лет Детский сад «Солнышко» Гульдерова А.В.
58 Диплом I степени Шувалова Арина 8 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Дубровина Н.И.
59 Диплом I степени Волостникова Ксения 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипова Т.Г.
60 Диплом II степени Карпова Маша 6 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Балакшина С.Ю.
61 Диплом II степени Слесарева Карина 9 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Ненашева М.Н.
62 Диплом III степени Воробьев Алеша 5 лет Детский сад ст. Таволжанка Храмова Н.И.
63 Диплом III степени

Чупрова Алина Витальевна

«Снегирь»

педагог Детский сад «Солнышко»  
Направление Бисероплетение
64 Лауреат I степени Архипова Саша 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипова Т.Г.
65 Лауреат II степени Сергомасов Сергей 7 лет   Стахорская Ю.В.
  Направление Мягкая игрушка
66 Лауреат I степени Елисеев Женя 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипова Т.Г.
67 Лауреат II степени Калачев Антон 7 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Зайцева Л.Н.
68 Лауреат III степени Коллективная работа 10 лет ГБОУ ООШ с. Гвардейцы Шапошникова Г.В.
69 Лауреат I степени Елисеева Мария Анатольевна педагог Дом детского творчества «Гармония» с. Борское  
Направление Флористика
70 Лауреат I степени Коллективная работа «Умный филин» 6 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Подмарёва И.Н.
71 Лауреат  I степени Коллективная работа «В гостях у белочки» 7 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Долгих Д.Н.
72 Лауреат I степени Коллективная работа «Мечта Снегурочки» 11 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Подмарёва И.Н.
73 Лауреат I степени Подмарёва Инна Николаевна педагог Дом детского творчества «Гармония» с. Борское  
74 Лауреат II степени Чупров Степан 6 лет Детский сад «Солнышко» Дубасова Н.П.
75 Лауреат II степени Коллективная работа «Зимний букет» 8 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Подмарёва И.Н.
76 Лауреат II степени

Егоров Иван

«Совята»

12 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Сандрыкина О.А.
77 Лауреат III степени Коннова Наташа 6 лет Детский сад «Колокольчик» Костяева Н.В.
78 Диплом III степени Куатов Ислам 7 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Долгих Д.Н.
Направление БАТИК
79 Лауреат I степени Шевандо Валерия 11 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова С.Н.
80 Лауреат I степени Хачатрян Света 15 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова С.Н.
Направление Валяние
81 Лауреат I степени Бусарова Анна 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Стахорская Ю.В.
82 Лауреат II степени Сываченко Максим 8 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Рассохина А.В.
83 Лауреат I степени Гаршина Галина Викторовна педагог Дом детского творчества «Гармония» с. Борское  
84 Лауреат II степени Волос Наталья Владимировна воспитатель Детский сад «Солнышко»  
Направление Вязание
85 Лауреат I степени Синельников Тимофей 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Смирнова Е.П.
86 Лауреат II степени Надеева Мария 9 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Гаршина Т.В.
87 Лауреат III степени Гульдерова Вика 8 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Леонова С.Е.
88 Лауреат I степени Веселкова Яна 12 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Гаршина Г.В.
89 Лауреат II степени Гаршина Марина 12 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Алексеева С.Ю.
90 Лауреат I степени Коллективная работа 15 лет БГТ Рязанова Е.В.
91 Диплом I степени Гульдерова Анастасия Владимировна воспитатель Детский сад «Солнышко»  
92 Диплом III степени Жукова Белла 4 года Детский сад «Солнышко» Журкина Н.П.
93 Диплом III степени Юрежева Людмила Евгеньевна педагог ГБОУ СОШ п. Новый Кутулук  
Направление Вышивка
94 Лауреат I степени Черников Никита 7 лет ГБОУ СОШ №2  «ОЦ» с. Борское Зайцева Л.Н.
95 Лауреат I степени Веселкова Яна 12 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Гаршина Г.В.
96 Лауреат I степени Черникова Наталья Александровна педагог ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское  
97 Лауреат I степени Овчинникова Елена Александровна «Пестрый букет» педагог Дом детского творчества «Гармония» с. Борское  
98 Лауреат II степени Алексеева Мария 10 лет Б-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Никифорова Т.А.
99 Лауреат II степени Васильева Ольга 12 лет Б-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Никифорова Т.А.
100 Лауреат II степени Овчинникова Елена Александровна «Скорей бы лето» педагог Дом детского творчества «Гармония» с. Борское  
101 Лауреат III степени Петрова Вика 14 лет Подсолнечный филиал ГБОУ СОШ с. Петровка Петрова А.В.
102 Лауреат III степени Панина Ольга 11лет ГБОУ ООШ с. Гвардейцы Самотуева Г.А.
103 Диплом I степени Глушкова София 6 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Смирнова Е.П.
104 Диплом I степени Татаринцева Мария 15 лет Б-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Никифорова Т.А.
105 Диплом III степени Родионова Мария 14 лет ГБОУ СОШ п. Новый Кутулук Юрежева Л.Е.
Направление Декоративно-прикладное творчество
106 Лауреат I степени Зеленина Настя 8 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Подмарева И.Н.
107 Лауреат I степени Подмарева Анна 11 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Подмарева И.Н.
108 Лауреат I  степени Подмарева Инна Николаевна педагог Дом детского творчества «Гармония» с. Борское  
110 Лауреат II степени Ермолаева Лиза 14 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова С.Н.
111 Лауреат I степени Гаршина Галина Викторовна педагог Дом детского творчества «Гармония» с. Борское  
112 Диплом I степени Путылин Никита 7 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Щербатова Л.Н.
113 Диплом  III степени Аношин Святослав 5 лет Детский сад с. Заплавное Бурцева М.А.
Направление Текстильная пластика
114 Лауреат I степени Панарина Василиса 6 лет Детский сад «Солнышко» Синельникова Р.И.
115 Лауреат I степени Епанешников Олег 9 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Гаршина Т.В.
116 Лауреат I степени Пастухова Таня 15 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Овчинникова Е.А.
117 Лауреат II степени Саркисян Арина 8 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Гаршина Г.В.
118 Лауреат II степени Коровина Кристина 15 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Гаршина Г.В.
119 Лауреат III степени

Лобанова Дарья

Панно «Тузик»

10 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Гаршина Г.В.
120 Диплом III степени Максимова Полина 6 лет Детский сад с. Петровка Балакшина С.Ю.
             

Состав жюри районного этапа:

ФИО Должность Учреждение
1 Орешкина Лидия Петровна методист Дом детского творчества «Гармония» с. Борское
2 Черникова Наталья Александровна Учитель изо ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское
       
3 Овчинникова Елена Александровна Педагог дополнительного образования Дом детского творчества «Гармония» с. Борское

Copyright 2011 «Подарки зимушки-зимы» . Powered by Joomla templates. All Rights Reserved.