Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Сретенские чтения и «Русь моя православная»

Обновлено 19.02.2018

Приложение к приказу

от 19 февраля  2018 г. № 11  –од

 

Итоги  районных православных Сретенских чтениях и районной выставки декоративно-прикладного творчества «Русь моя православная»

Номинация:  Чтения

 

Результат

Фамилия, имя (полностью)

автора работы

Класс 

ОУ

ФИО руководителя

работы

1 3 место Репина Юлия 3 НФ «ДЕОЦ» Гаршина Т.В.
2 2 место Гладких Анна 2 ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское Дубровина Н.И.
3 1 место Баранкулова Анастасия 3 ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское Ненашева М.Н.
4 2 место

Нестеров Владимир

Мухортина Анастасия

3 ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское Леонова С.Е.
5 3 место Панарина Анастасия 5 ГБОУ ООШ с. Заплавное

Долгих Дарья Николаевна

6 2 место Гридяева Алина 8 ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское Потяка А.В.
7 2 место Леонтьева Виктория 9 НФ «ДЕОЦ» Александров А.Ю.
8 2 место Трушкова Екатерина 9 ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское Толпегина С.Н.

Номинация: театрализация

 

Результат

Фамилия, имя (полностью)

автора работы

Класс 

ОУ

ФИО руководителя

работы

1 1 место Анисимова Юлия 2 курс БГТ Тремасова О.Н.
2 2 место Путылина Юлия 1 ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское Зайцева Л.Н.
3 2 место Воробьева Владислава 2 ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское Дубровина Н.И.
4 3 место

Сенин Семен Репина Светлана

Шемонаева Ольга

Милов Максим

Кирста Глеб

Долгашев Даниил

3 ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское Леонова С.Е.
5 3 место Васильев Антон 4 НФ «ДЕОЦ» Кириленко О.И.
6 3 место Чванова Мария 4 ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское Соколова Т.А.
Название Место Фамилия, имя Возраст  ОУ ФИО руководителя
Изобразительное искусство
1 «Вечерний храм» ЛАУРЕАТ 1 степени

Бочарова Дарья

5 лет Детский сад «Колокольчик» с. Борское Платонова  Татьяна Витальевна
2 «Успенский собор» ЛАУРЕАТ 1 степени Турбина Лидия  8 лет ГБОУ СОШ  №1 «ОЦ» с. Борское Антимонова В.В.
3 «Русь моя православная» ЛАУРЕАТ 1 степени

Гаршина Мария

14 лет ГБОУ СОШ  №2 «ОЦ» с. Борское Черникова Наталья Александровна
4 «Таинство крещения» ЛАУРЕАТ 1 степени Железцова Елена Владимировна Педагог дополнительного образования Дом детского творчества «Гармония» с Борское  
5

«Время ангелов»

ЛАУРЕАТ 1 степени Маркова  Полина (совместная с родителями) 7 лет Дом детского творчества «Гармония» с Борское Черенкова Елена Викторовна
6 «Эх, деревня, ты моя русская» Лауреат II степени Левша Полина 6 лет Детский сад «Солнышко» с. борское Чупрова Алина  Витальевна
7 «Русь моя православная» Лауреат II степени Патрин Александр 11 лет ГБОУ СОШ  №2 «ОЦ» с. Борское Черникова Наталья Александровна
8 «Братья и сестры, с Рождеством Христовым» Лауреат II степени Селиванова Анжела 13 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Ожерельева Надежда Федоровна
9 «Новый Афон» Лауреат II степени Семья Гульдеровых   Детский сад «Солнышко» с. Борское Гульдерова А.В.
10 «Праздник рождества» Лауреат III степени Андросов Макар 6 лет Детский сад «Солнышко» с. Борское Милова О.В.
11 «В ожидании Сретения Господня" Лауреат III степени Матыцына Елена 9 лет  НФ ДЕОЦ Гаршина Татьяна Викторовна
12 «Праздник Пасха» Лауреат III степени Лукьянова Александра 13 лет НФ ДЕОЦ Ожерельева Надежда Федоровна
13 «За Русь, за веру» Лауреат III степени Крылова Вероника 11 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Мантрова Галина Александровна
14 «Церковь в деревне» Диплом  I степени Кузьмина Александра 6 лет ГБОУ СОШ п. Новый Кутулук Андреева В.В.
15 «Старинный Храм» Диплом  I степени Товкалова Яна 7 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Алексеева Светлана Юрьевна
16 Как прекрасен этот мир! Диплом  I степени Черников Никита 7  лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Зайцева Людмила Николаевна
17 «Христос Воскрес!» Диплом  I степени Железцова Татьяна 13 лет ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское Ожерельева Надежда Федоровна
18 «Русская зима» Диплом  I степени Рыбакова Александра 13 лет Дом детского  творчества «Гармония» с. Борское Александрова Светлана Николаевна
19 «Мгновение» Диплом  I степени Коробкина Варвара с мамой   Дом детского  творчества «Гармония» с. Железцова Елена Владимировна
20 «Пасхальный день» Диплом  I степени Шестакова Полина с мамой   Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Новикова Л.А.

21

«Вот моя деревня, вот мой дом родной» Диплом II степени Инжуваткин Александр 5 лет Детский сад «Солнышко» с. Борское Журкина Н.П.
22 «Вербное воскресенье» Диплом II степени  Снегирева  Дарья 9 лет Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Дмитриева С.В.
23 «Утро у Храма» Диплом II степени Злобин Михаил 10 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Рассохина А.В.
24 «Ангел Рождества Христова» Диплом II степени Зорина Екатерина 9 лет  НФ ДЕОЦ Гаршина Татьяна Викторовна
25 «Это ты, моя Русь» Диплом II степени Кирилова Алла 12 лет ГБОУ СОШ С. Петровка Мантрова Галина Александровна
26 «С праздником!» Диплом II степени Кресов Никита 13 лет ГБОУ СОШ С. Петровка Мантрова Галина Александровна
27 «Волшебство ночи Рождества» Диплом II степени Александрова Светлана Николаевна Педагог дополнительного образования Дом детского творчества «Гармония» с Борское  
28 «Русь моя православная» Диплом II степени Лыдина Елизавета   Дом детского творчества «Гармония» с Борское Александрова Светлана Николаевна
29 «Взгляд ребенка на Русь православную» Диплом III степени Колесникова Вероника 6 лет Детский сад «Солнышко» с. Борское Попова О.Н.
30 «Красота божьего Храма» Диплом III степени Трифонова Елизавета 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Антимонова Вера Вениаминовна
31 «Храм Сретения Господня» Диплом III степени Калаева София 11 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Горбунова Галина Михайловна
32 «В праздник Сретения Господня» Диплом III степени Петрошенко Петр 9 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Гаршина Татьяна Викторовна
33 «Рождество Христово» Диплом III степени Муртазина Елизавета 13 лет ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Борское Ожерельева Надежда Федоровна
34 «Светлый праздник Пасха» Диплом III степени Дарбинян Армине 13 лет НФ ДЕОЦ Ожерельева Надежда Федоровна
35 «Рождество» Диплом III степени Журкина Н.П. воспитатель Детский сад «Солнышко» с. Борское  
36 «Вербное воскресенье» Диплом III степени Семья Взнуздаевых   Детский сад «Солнышко» с. Борское Бутырина Е.
Лоскутное шитье
37 «Светлый праздник» ЛАУРЕАТ 1 степени

Казаева Ирина

10 лет Дом детского творчества «Гармония» с Борское Елисеева Галина Александровна
38 «С Христовым Воскресеньем» ЛАУРЕАТ 1 степени Юрежева Алина 13 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Алексеева Светлана Юрьевна
39 «Ангел» Лауреат II степени Саркисян Арина 8 лет Дом детского творчества «Гармония» с Борское Гаршина Галина Викторовна
Бисероплетение
40 «Вестники Святого Рождества» ЛАУРЕАТ 1 степени Бобкова Дарья 7 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Зайцева Людмила Николаевна
Декоративно-прикладное творчество
41 «Рождественская ночь» ЛАУРЕАТ 1 степени Кретова Мария 5 лет Детский сад «Колокольчик» с. Борское Кретова Елена Владимировна
42 «Божья благодать» ЛАУРЕАТ I степени Кретова Валерия 10 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Соколова Татьяна Александровна
43 «Русь моя православная» ЛАУРЕАТ I степени Аношин Святослав (совместно с родителями) 5 лет Детский сад с. Заплавное Бурцева Марина Александровна
44 «Храм души» Лауреат II степени Сергеева Анна 6 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Балакшина Светлана Юрьевна
45 «Колокольчики» Лауреат II степени Валиев Святослав 9 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Ерицева Елена Николаевна
46 «Шкатулка» Лауреат II степени Зайкин Кирилл 13 лет Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Зайкина И.М.
47 «Под звоны колокольные» Диплом I степени Кретов Тимофей 8 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Стахорская Юлия Владимировна
48 «Вдохновение» Диплом II степени

Емелюков Александр

Емелюков Владимир

8 лет

7 лет

Долматовский филиал ГБОУ СОШ п. Новый Кутулук Угарова Т.Н.
Флористика
49 «Весенняя нежность» ЛАУРЕАТ I степени Коллективная работа 8 лет Дом детского творчества «Гармония» с Борское Подмарёва Инна Николаевна
50 «Русь белоствольная» ЛАУРЕАТ I степени Подмарёва Инна Николаевна Педагог дополнительного образования Дом детского творчества «Гармония» с Борское  
Вязание спицами и крючком
51 «Звон Святого  Рождества» ЛАУРЕАТ I степени Надеева Мария 8 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Гаршина Татьяна Викторовна
52 «Ангел» ЛАУРЕАТ I степени Синельникова Л.И. воспитатель Детский сад «Солнышко» с. Борское  
53 «Пасхальный набор» ЛАУРЕАТ II степени Дробышев Даниил 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Антимонова Вера Вениаминовна
54 «Весенний букет» ЛАУРЕАТ III степени Коллективная работа 7-9 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Леонтьева И.В.
55 «Кошечка» Диплом I степени Мелентьева Елена 7 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Леонтьева И.В.
56 Прихватка «Кошечка» Диплом II степени Тралева Арина 8 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Леонтьева И.В.
57 «Символ года» Диплом III степени Пьянкова Евгения 9 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Леонтьева И.В.
Лепка
58 «Рождественская ночь» ЛАУРЕАТ I степени Коллективная работа 6 лет Детский сад «Солнышко» с. Борское Дубасова Наталья Петровна
59 «Лесной домик» ЛАУРЕАТ I степени Усенко Екатерина 14 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Матыцына Марина Владимировна

60

«Храм на горе» ЛАУРЕАТ I степени Скворцов Савелий 9 лет Б-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Дмитриева Светлана Владимировна
61 «Пасхальная курочка» ЛАУРЕАТ I степени Матыцына Марина Владимировна педагог МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры»  
62 «Ангел» ЛАУРЕАТ II степени Полянских София 6 лет Детский сад «Колокольчик» с. Борское Татаринцева Наталья Владимировна
63 «Попугайчик» ЛАУРЕАТ II степени Зотова Юля 9 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Матыцына Марина Владимировна
64 «Родина наша Русь» ЛАУРЕАТ II степени Гусева Анастасия 13 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Алексеева Светлана Юрьевна
65 «Родные Сретенские купола до боли знакомые мне» ЛАУРЕАТ II степени Ховрин Арсений 17 лет Борский государственный техникум Ивановская Любовь Николаевна
66 «По щучьему велению» ЛАУРЕАТ II степени Матыцына Марина Владимировна педагог МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры»  
67 «Волшебная ночь» ЛАУРЕАТ III степени Коллективная работа 5-6 лет Детский сад с. Заплавное Санникова Е.М.
68 «Мишка на бревне» ЛАУРЕАТ III степени Соломатников Арсений 8 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Матыцына Марина Владимировна
69 «Масленица пришла» ЛАУРЕАТ III степени Матыцына Марина Владимировна педагог МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры»  
70 «Христос воскрес» Диплом I степени Колюжнова Ева 7 лет Детский сад «Колокольчик» с. Борское Федорова  Ольга Геннадьевна

71

«Русь моя-родная сторона» Диплом I степени Елисеев Евгений 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипова Татьяна Геннадьевна
72 «Храм в лучах солнца» Диплом I степени Архипова Александра 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипова Татьяна Геннадьевна
73 «Праздник Троицы» Диплом II степени Валиев Илья 7 лет Детский сад с. Заплавное Бурцева Марина Александровна
74 «Ангел» Диплом II степени Лазарева Василиса 9 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Ерицева Елена Николаевна
75 «Колокольчик» Диплом II степени Зеленина Настя 8 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Широглазова С.Д.
76 «В гости на блины» Диплом III степени

Губанова Тая

7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Ожерельева Надежда Федоровна
77 «На удачу» Диплом III степени Абдухадыров Мирон 10 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Соколова Татьяна Александровна
Валяние
78 «Православный храм» ЛАУРЕАТ I степени Жданов Владимир 9 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Ерицева Елена Николаевна
79 «Храм» ЛАУРЕАТ I степени Колюжнова Юля 11 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Рассохина Алена Вячеславовна
80 «Зимнее утро» ЛАУРЕАТ II степени Бралгина Виталина 9 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Рассохина Алена Вячеславовна
81 «Тапочки» Диплом III степени Зеленина Анастасия 8 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Широглазова С.Д.
Народное творчество
82 «Жили были дед да баба» ЛАУРЕАТ I степени Хаустов Андрей 7 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Балакшина Светлана Юрьевна
83 «Зимний городок» ЛАУРЕАТ I степени Ермолаева Елизавета 14 лет Дом детского творчества «Гармония» с Борское Александрова Светлана Николаевна
84 «Зимние узоры» ЛАУРЕАТ I степени Александрова Светлана Николаевна Педагог дополнительного образования Дом детского творчества «Гармония» с Борское  
85 «Домик петушка» Лауреат II степени Коллективная работа   Детский сад с. Языково Флягина И.Н.
86 «Масленица» Лауреат II степени Самойлова Милена 11 лет Подсолнечный филиал ГБОУ СОШ с. Петровка Петрова Анжелика Владимировна
Бумажная пластика
87 «Эта добрая Русь в старину» ЛАУРЕАТ I степени Воробьева Валерия 8 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Стахорская Юлия Владимировна
88 «Рождественская шкатулка» ЛАУРЕАТ I степени Русавский Тихон 11 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Пахомова Татьяна Александровна
89 «Святая Русь» ЛАУРЕАТ I степени Фёдорова Ольга Геннадьевна воспитатель Детский сад «Колокольчик» с. Борское  
90 «Летнее настроение» ЛАУРЕАТ II степени Сидорова Валерия 8 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Елисеева Галина Александровна
91 «Рождение Христа» ЛАУРЕАТ II степени Семья Коноваловых   Детский сад «Солнышко» с Борское Волос Н.В.
92 «В преддверии праздника» ЛАУРЕАТ II степени Корж Николай 13 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Шувалова Екатерина Михайловна
93 «Православный Храм» ЛАУРЕАТ III степени Гранкин Кирилл   ГБОУ ООШ с. Заплавное Ерицева Елена Николаевна
94 «Сретение Господне» ЛАУРЕАТ III степени Афанасьева Анастасия 13 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Ожерельева Надежда Федоровна
95 «Ангелы» Диплом I степени Журавлев Максим 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» С.Борское Есипова Татьяна Геннадьевна
Вышивка
96 «Осенний Храм» ЛАУРЕАТ I степени Гаврилова Дарья 10 лет Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Никифорова Татьяна Александровна
97 «Светлый праздник» ЛАУРЕАТ I степени Акимова Ольга 13 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Петрова Анжелика Владимировна
98 «Спаситель» ЛАУРЕАТ I степени Тиганцева Мария 15 лет Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Никифорова Татьяна Александровна
99 «Душа России» ЛАУРЕАТ I степени Елисеева Мария Анатольевна Педагог дополнительного образования Дом детского творчества «Гармония» с Борское  
100 «Дивное Дивеево» ЛАУРЕАТ I степени Семья Василенко Влада   Детский сад «Солнышко» с. Борское Чупрова Алина Витальевна
101 «Ангел» ЛАУРЕАТ II степени Овчинникова Юлия 9 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Ямщикова Людмила Алексеевна
102 «Тенистый Храм» ЛАУРЕАТ II степени Васильева Ольга 12 лет Больше-Алдаркинский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Никифорова Татьяна Александровна
103 «Зимняя свежесть Рождества Христова» ЛАУРЕАТ II степени Романенко Марина 15 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Толпегина Светлана Николаевна
104 «Ромашка-символ семьи, любви и верности» ЛАУРЕАТ II степени Овчинникова Елена Александровна Педагог дополнительного образования Дом детского творчества «Гармония» с Борское  
105 «Святая Елизавета» ЛАУРЕАТ II степени Семья Кузьминых   Детский сад с. Заплавное Бурцева Марина Александровна
106 «Пасхальная корзина» ЛАУРЕАТ III степени Гусарова Мария 10лет ГБОУ ООШ с. Гвардейцы Самотуева Галина Александровна
107 «Икона Николая Чудотворца» ЛАУРЕАТ III степени Андреянова Дарья 13 лет Языковский филиал ГБОУ СОШ с. Петровка Шишканова Анна Васильевна
108 «Образ Святой Ангел Хранитель» ЛАУРЕАТ III степени Хамина Н.С. педагог ГБОУ СОШ п. Новый Кутулук  
109 «Весеннее настроение» ЛАУРЕАТ III степени Совместная работа с родителями   Детский сад с. Языково Флягина Н.Н.
110 «Семейная икона» Диплом I степени Андреянова Анастасия 10 лет Языковский филиал ГБОУ СОШ с. Петровка Шишканова Анна Васильевна
111 «Собор зимней ночью» Диплом I степени Чупрова Алина Витальевна воспитатель Детский сад «Солнышко» с. Борское  
Смешанная техника
112 «Весенний праздник» ЛАУРЕАТ I степени Корнеева Ксения 5 лет Детский сад «Колокольчик» с. Борское Фролова Татьяна Викторовна
113 «Любимый сердцу уголок» ЛАУРЕАТ I степени

 Коллективная работа

Средняя группа Детский сад «Колокольчик» с. Борское Панкратова Раиса Александровна
114 «Вертеп» ЛАУРЕАТ I степени Быкова Дарья 11 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Пахомова Татьяна Александровна
115 «Пасхальное чудо» ЛАУРЕАТ I степени Коллективная работа 15 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Овчинникова Елена Александровна
116 «Рождество Христово» ЛАУРЕАТ II степени Зайкина Александра 6 лет Детский сад с. Б-Алдаркино Новикова Л.А.
117 «»Святая Русь» ЛАУРЕАТ II степени Третьякова Виктория 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипова Татьяна Геннадьевна
118 «Райский уголок» ЛАУРЕАТ II степени Енина Екатерина 15 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Сандрыкина Ольга Александровна
119 «В ожидании Рождества» ЛАУРЕАТ II степени Семья Голубевых   Детский сад «Солнышко» с . Борское Елавцова Н.Ф.
120 «Светлый праздник на Руси» ЛАУРЕАТ III степени Трифонова Дарья 4 года Детский сад «Солнышко» с. Борское Волос Н.В.
121 «Деревенская церковь» ЛАУРЕАТ III степени Кукин Александр 9 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Ямщикова Людмила Алексеевна
122 «Два голубка… ЛАУРЕАТ III степени Кижакин Роман 16 лет БГТ Ивановская Любовь Николаевна
123 «Вербное воскресенье» Диплом I степени Никифоров Олег 5 лет Детский сад с. Б-Алдаркино Новикова Л.А.
124 «Ветряная мельница» Диплом I степени Маматова Камилла 10 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Дорошкова Лилия Борисовна
125 «Храм» Диплом I степени Глушков Иван 7 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Антимонова Вера Вениаминовна
126 «»Рождение Христа» Диплом II степени Колесников Матвей 6 лет Детский сад «Солнышко» Дубасова Наталья Петровна
127 «Храм Пресвятой Богородицы» Диплом II степени Гусева Арина 8 лет Языковский филиал ГБОУ СОШ с. Петровка Зепнова Наталия Анатольевна
128 «Русь моя» Диплом II степени Кукин Александр 9 лет ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Ямщикова Людмила Алексеевна
129 «Село моё родное» Диплом III степени Черменина Аня 6 лет Детский сад «Колокольчик» Костяева Нина Васильевна
130 «Рождение Иисуса Христа» Диплом III степени Трошина Камила 9 лет ГБОУ ООШ с. Заплавное Ерицева Елена Николаевна
131 «Мой ангел-хранитель» Диплом III степени Хожиева Марина 9 лет ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Уйбо Е.М.
132 «Русь моя» Диплом III степени Политаева Александра 7 лет ГБОУ СОШ п. Новый Кутулук Ефремова С.В.
133 «Русь православная» Диплом III степени Гокова Кира совместно с родителями   Детский сад с. Заплавное Бурцева Марина Александровна
Copyright 2011 Сретенские чтения и «Русь моя православная». Powered by Joomla templates. All Rights Reserved.