Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

«Война глазами детей»

Обновлено 25.05.2018 Дата публикации

Приложение 1 к приказу

15 мая 2018 г. № 24 –од

 

 

Итоги районного   этапа окружного конкурса творческих работ учащихся

«Война глазами детей»

Номинация

Место,

занятое на районном

этапе

Фамилия, имя участника (полностью) Возраст ОУ ФИО руководителя работы
  сочинение лауреат 1 Сидорова Валерия 7-11 ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Сидорова О.М.
  сочинение лауреат 2 Никитченко Никита 7-11 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипова
  сочинение лауреат 3 Пахомов Матвей. Пахомов Павел 7-11 ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Пахомова ТА
  сочинение лауреат 1 Есина Ирина 12-15 Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Черенкова Е.В.
  сочинение лауреат 2 Никитин Данил 12-15 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Третьякова Н.А.
  сочинение лауреат 3 Строилова Анна 12-15 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Зайцева Т.Н.
  сочинение диплом 2 Фатеева Татьяна 12-15 ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Надеева О.В.
  сочинение диплом 2 Гусева Анастасия 12-15 ГБОУ СОШ с.Петровка Гаршина И.М
  сочинение диплом 3 Тумаев Александр 12-15 ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Пахомова ТА
  сочинение диплом 3 Гильмутдинова Дарья 12-15 ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Пахомова ТА
  сочинение лауреат 1 Мякинина Мария 16-19 Борский техникум Ивановская
  сочинение лауреат 2 Сенокосов Антон 16-19 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Третьякова Н.А.
  сочинение лауреат 3 Карась Ирина 16-19 ГБОУ СОШ №2 (Алексеевка) Гребенкина Н.и.
  сочинение диплом 3 Курбатова Елизавета 16-19 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Долгова Л.И.
  авторское стихотворение лауреат 1 Нуждина Ксения 7-11 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Уйбо Е.М.
  авторское стихотворение лауреат 2 Попова Полина 7-11 ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Сидорова О.М.
  авторское стихотворение лауреат 3 Бусарова Анна 7-11 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Стахорская Ю.В.
  авторское стихотворение лауреат 1 Панина Виктория 12-15 ГБОУ СОШ №2 (Алексеевка) Гребенкина Н.и.
  авторское стихотворение лауреат 2 Савельев Егор 12-15 ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Надеева О.В.
  авторское стихотворение лауреат 3 Лукьянова Александра 12-15 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Половинщикова И.А.
  авторское стихотворение диплом 2 Компаниец Степан 12-15 ГБОУ ООШ с.Гвардейцы Зуева О.В.
  авторское стихотворение диплом 2 Азаров Кирилл 12-15 ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Пахомова ТА
  авторское стихотворение диплом 3 Фонина Виктория 12-15 ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское Пахомова ТА
  рисунок лауреат 1 Афанасьева Марина 7-11

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Шмакова Е.А.
  рисунок лауреат 2 Елисеев Андрей 7-11 Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Александрова С.Н.
  рисунок лауреат 3 Чванова Мария 7-11 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское

Соколова Татьяна Александровна

  рисунок диплом 1 Архипова Александра 7-11 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипова Т.Г.
  рисунок диплом 2 Черников Никита 7-11

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Зайцева Л.Н.
  рисунок диплом 3 Волгин Шамиль 7-11

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Сидорова О.М.
  рисунок лауреат 1 Гаршина Мария 12-15

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Черникова Н.А.
  рисунок лауреат 2 Патрин Саша 12-15

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Черникова Н.А.
  рисунок лауреат 3 Губанова Александра 12-15 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Есипов Алексей Евгеньевич
  рисунок диплом 1 Романова София 12-15 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Половинщикова И.А.
  рисунок диплом 2 Волынская Александра 12-15

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Черникова Н.А.
  рисунок диплом 3 Гаршина Мария 12-15

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Надеева О.В.
  плакат лауреат 1 Путылина Юля 7-11

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Зайцева Л.Н.
  плакат лауреат 2 Юдина Анна 7-11

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Леонова С.Е.
  плакат лауреат 3 Каневская Виктория 7-11 ГБОУ ООШ с.Гвардейцы Шапошникова Т.В.
  плакат диплом 1 Ненашева Екатерина 7-11 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Стахорская Ю.В.
  плакат диплом 2 Гаршина Марина 7-11 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Илларионова М.Н.
  плакат диплом 3 Попов Глеб 7-11 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Стахорская Ю.В.
  плакат лауреат 1 Енина Екатерина 12-15

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Сандрыкина О.А.
  плакат лауреат 2 Арсентьева Анастасия 12-15

ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Борское

Коростина О.В.
  плакат лауреат 3 Афанасьев Данила 12-15 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Толпегина С.Н.
Copyright 2011 «Война глазами детей». Powered by Joomla templates. All Rights Reserved.