Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

фестиваль детского творчества "Мир детства"

Обновлено 22.03.2018

Приложение к приказу

от 22 марта 2018 г. № 17  –од

 

Номинация Место Фамилия, имя (название коллектива) исполнителя

Возрастная группа,

(возраст)

ОУ ФИО руководителя
Вокал Диплом 1 степени

Кононова Наташа

Хамова Дарья

Хамова Кристина

6 лет

6 лет

5 лет

Детский сад «Колокольчик» с.Борское Архипова С.Н.
  Вокал Лауреат 2 степени Кирста Анастасия 6 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Бурлака Г.А.
  Хореография Диплом 1 степени Хореографический ансамбль «Каблучок» подготовительная группа 6-7 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Бурлака Г.А.
  Хореография Диплом участника Хореографический ансамбль «Каблучок» подготовительная группа 6-7 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Бурлака Г.А.
  Инструментальное исполнительство Лауреат 2 степени Оркестр «Веселые нотки» старшая группа 5-6 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Архипова С.Н.
  Хореография Диплом участника группа «Грация» подготовительная группа 6-7 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Глотова Е.В.
  Художественное слово Диплом 1 степени Трифонов Глеб 7 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Каширина Е.А.
  Художественное слово Диплом участника Хамова Кристина 5 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Костяева Н.В.
  Художественное слово Лауреат 2 степени Мордасов Максим 6 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Ребане Н.А.
  Художественное слово Диплом 1 степени Ребане Н.А. 27 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское  
  Вокал Диплом участника

Хамова Дарья

Хамова Кристина

6 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Архипова С.Н.
  Вокал Лауреат 3 степени Горбунова Арина 6 лет Детский сад «Колокольчик» с.Борское Бурлака Г.А.
  Сценография Диплом участника Бурлака Г.А.   Детский сад «Колокольчик» с.Борское  
  1-я ведущая концерта Лауреат 1 степени Яровикова Варвара 6 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  2-я ведущая концерта Лауреат 1 степени Панарина Василиса 5 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  3-й ведущий концерта Лауреат 1 степени Кукушкин Захар 5 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Художественное слово Лауреат 3 степени Колесникова Вероника 6 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Художественное слово Лауреат 3 степени Федченко Ксения 6 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Художественное слово Лауреат 1 степени Колесников Матвей 5 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Художественное слово Лауреат 3 степени Зайцев Роман 5 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Художественное слово Лауреат 2 степени Андросов Макар 5 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Эстрадный вокал Лауреат 3 степени Вокальная группа «Лучик» (хоровое исполнение) От 4 до 6 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Эстрадный вокал Диплом участника Вокальная группа «Веснушки» 4 года Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Эстрадный вокал Лауреат 2 степени Епанешникова Анна 4 года Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Эстрадный вокал Диплом участника Вокальная группа «Лучик» 15 чел. От 5 до 6 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Эстрадный вокал Лауреат 3 степени Аникина Ульяна 4 года Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Эстрадный вокал Диплом участника Вокальная группа «Лучик» (хоровое исполнение) От 5 до 6 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Хореография Лауреат 3 степени Танцевальная группа «Бусинки» От 5 до 6 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Хореография Диплом участника Танцевальная группа «Бусинки» От 5 до 6 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
  Хореография Диплом участника Танцевальная группа «Бусинки» От 5 до 6 лет Детский сад «Солнышко с. Борское Гордиевская О.Н.
Вокал Лауреат 1 степени Владимирова Кира 5 лет Детский сад п. Новоборский Баженова Т.Ф.
Вокал (соло) Лауреат 1 степени Муленкова Анастасия 10 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Баженова Т.Ф.
Вокал (соло) Лауреат 2 степени Репина Юлия 10 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Баженова Т.Ф.
Вокал (соло) Лауреат 3 степени Горбунова Арина 7 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Баженова Т.Ф.
Вокал (трио) Лауреат 1 степени Репина Юлия, Муленкова Анастасия, Ивановская Кристина 10 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Баженова Т.Ф.
Вокал (хоровое исполнение) Лауреат 3 степени Ансамбль «Радуга» 7-10 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Баженова Т.Ф.
  Инструментальный ансамбль (флейта) Диплом 1 степени

Федотов Матвей, Волгин Шамиль

 

2 группа Детская школа искусств  м.р. Борский Ламзов Иван Федорович, концертм. Минебаева Екатерина Ивановна
  эстрадное пение (соло) Лауреат 2 степени

Ивановская Кристина

2  группа –    7 - 10 лет (8лет  23.07.09 г.) Детская школа искусств  м.р. Борский Баженова Татьяна Федоровна
  эстрадное пение (хоровое исполнение) Лауреат 1 степени Ансамбль «Консонанс» 2  группа –    7 - 10 лет (8лет ) Детская школа искусств  м.р. Борский Баженова Татьяна Федоровна 
  Инструментальный ансамбль (баян.аккордеон) Лауреат 2 степени Перов Влад, Фурик Илья 2 группа(10 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Березина Татьяна Алексеевна
  Вокал Эстрадное пение (соло) Лауреат 3 степени Ермакова Катя 2 группа (9 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Гордеева Анастасия Паравоновна
  Инструментальное соло (ф-но) Лауреат 1 степени Гельметдинова Дарья  3 группа (11 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Карпова Маргарита Петровна
 

Инструментальный ансамбль

(ф-но)

Диплом 2 степени Гридяев Кирилл, Тимофеев Коля 3 группа (12 лет, 11 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Золотоверх Юлия Сергеевна
  1. 1
Вокал Эстрадное пение (соло) Лауреат 2 степени Тиньгаева Наташа 3 группа (11 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Гордеева Анастасия Паравоновна
 

Инструментальный ансамбль

(ф-но)

Диплом 3 степени Тарасова Анастасия, Путылина Ангелина 3 группа (11 лет, 13 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Гордеева Анастасия Паравоновна
  Инструментальное соло (синтезатор) Лауреат 3 степени Будаева Анжелика 3 группа (12 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Карпова Маргарита Петровна
  Инструментальное соло (баян) Лауреат 1 степени Осипов  Степан 3 группа (12 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Березина Татьяна Алексеевна
 

Инструментальное соло

(ф-но)

Лауреат 1 степени

Кунгурова Диана

3 группа (12 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Карпова Маргарита Петровна
  Вокал Эстрадное пение (соло) Лауреат 3 степени Токарева Арина 3 группа (13 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Гордеева Анастасия Паравоновна
 

Инструментальный ансамбль

(ф-но)

Лауреат 2 степени Путылина Ангелина, Матыцина Анна 3, 4 группа (13 лет, 14 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Гордеева Анастасия Паравоновна
  Инструментальное соло (гитара) Диплом 1 степени Скрылева Алина  4 группа (15 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Кулахметова Светлана Анатольевна
  Инструментальное соло (синтезатор) Лауреат 2 степени Тумасян Алиса (14 лет) 3 группа Детская школа искусств  м.р. Борский Карпова Маргарита Петровна
  Инструментальный ансамбль (баян, аккордеон) Лауреат 1 степени

Колесникова Ксения

Осипов Степан

3, 4 группа (14, 12 лет)   

Детская школа искусств  м.р. Борский Березина Татьяна Алексеевна
  Инструментальное соло (флейта) Лауреат 3 степени Бутусова Александра 3 группа Детская школа искусств  м.р. Борский Преп. Ламзов Иван Федорович, конц-р Карпова М.П.
  Инструментальное соло (ф-но) Лауреат 1 степени Черных Виктория 4 группа (15 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Карпова Маргарита Петровна
  Инструментальное соло (кларнет) Диплом 2 степени Гельметдинов Данил 4 группа (15 лет) Детская школа искусств  м.р. Борский Преп. Ламзов Иван Федорович, конц-р Карпова М.П.
  Художественное слово Лауреат 1 степени Зиновьев Евгений

2  группа –    9 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка Осипова Н.П.
  Художественное слово Лауреат 3 степени

Гайворонская Арина

Борисов Андрей

2  группа

10 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка Дорошкова Л.Б.
  хореография (коллектив) Диплом 3 степени Танцевальная группа «Девчата»

2,3   группа

ГБОУ СОШ с. Петровка Филиппова Л.В.
 

Вокал

-эстрадное пение (соло)

Лауреат 3 степени Борисова Ольга

2  группа –

10 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка Лавлова Н.Н.
 

Вокал

-эстрадное пение (соло)

Диплом 2 степени Подковальник Анастасия

2  группа –

7 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка Лавлова Н.Н.
 

Вокал

-эстрадное пение (соло)

Диплом 3 степени Борисова Анастасия

4  группа –

16 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка Лавлова Н.Н.
 

Вокал

-эстрадное пение (соло)

Диплом участника Селихина Елена

4  группа –

16 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка Лавлова Н.Н.
  Вокал-эстрадное пение (хоровое исполнение) Лауреат 2 степени Хор «Ручеёк» Смешанная – 7-16 лет ГБОУ СОШ с. Петровка Лавлова Н.Н.
ведущий программы

 Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Репьёва Регина

Усачёв Артём

3  группа – 13  лет

ГБОУ СОШ с. Петровка Гаршина И.М.
сценография 1 место     ГБОУ СОШ с. Петровка

Гаршина И.М.

Дорошкова Л.Б.

Дутова Н.Ф.

Вокал. Хоровое исполнение Лауреат 1 степени «Первоцвет» 2  группа ГБОУ СОШ №2 с. Борское Е.И. Минебаева
Художественное слово Лауреат 3 степени Черкасов Иван 3 группа ГБОУ СОШ №2 с. Борское Т.А. Похомова
Художественное слово Лауреат 1 степени Коростина Валерия 1 группа ГБОУ СОШ №2 с. Борское Зайцева Л.Н
Художественное слово Диплом 2 степени Мокринская Анна 1 группа ГБОУ СОШ №2 с. Борское Искорнева М.П.
Художественное слово Диплом 1 степени Губарева Ира 1 группа ГБОУ СОШ №2 с. Борское Зайцева Л.Н
Вокал Лауреат 2 степени Данилевская Викрория 3 группа ГБОУ СОШ №2 с. Борское Манаева Г.А.
Вокал Лауреат 3 степени Попова Серафима 3 группа ГБОУ СОШ №2 с. Борское  
Художественное слово Лауреат 1 степени Кузина Виктория 4 группа ГБОУ СОШ №2 с. Борское Надеева О.В.
Аэробика Диплом 1 степени Шаркова Елизавета 1 группа ДЮСШ с. Борское Массарова Л.Е.
Степ-аэробика Диплом 1 степени Команда «Френд микс» 3-4 группа ДЮСШ с. Борское Массарова Л.Е.
Ведущие программы

Диплом участника

Диплом участника

Князькин Иван

Золотухина Дарья

16

16

ГБОУ СОШ №2 с. Борское И.Н. Фролова
  Академический вокал (хоровое исполнение) Лауреат 3 степени Вокальная группа «Вдохновение» от 7 до 10 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
  Эстрадное пение (хоровое исполнение) Лауреат 2 степени Вокальная группа «Вдохновение» от 7 до 10 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
  Академический вокал (соло) Диплом 1 степени Королева Анна 10 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
  Эстрадное пение Лауреат 1 степени Трио. Епанешникова Дарья, Кирста Дарья, Ермолаева Лиза. от 11 до 14 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
  Академическое пение (хоровое исполнение) Лауреат 1 степени Хор «Вдохновение» от 8до 14 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
  Художественное слово Лауреат 1 степени Шубина Алиса 7 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское  Некрасова Любовь Александровна
  Художественное слово Лауреат 2 степени Горобец  Дарина 16 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское   Третьякова Нина Андреевна
  Художественное слово Диплом 3 степени Карпунина Татьяна 16 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское Вострикова Галина Николаевна
  Хореография Диплом 3 степени Танцевальная группа 2А класса от 7до 8 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское Некрасова Любовь Александровна
  Художественное слово. Ведущий программы Диплом участника Земляков Антон 14 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское Вострикова Галина Николаевна
  Художественное слово. Ведущий программы Диплом участника Осоргина Настя 13 лет ГБОУ СОШ №1 с. Борское Вострикова Галина Николаевна
Сценография 3 место     ГБОУ СОШ №1 с. Борское Вострикова Галина Николаевна
Хореография Лауреат 2 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют»

(3-й год обучения)

7-10 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Хореография Лауреат 1 степени Гладких Анна 7-10 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Хореография Лауреат 3 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют»

(4-й год обучения)

7-10 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Хореография Лауреат 2 степени Гаршина Варвара 11-14 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Хореография Лауреат 2 степени Репина Светлана, Хоружева Юлия, Морозова Анастасия 11-14 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Хореография Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют»

(5-й год обучения)

11-14 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Хореография Лауреат 3 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют»

(5-й год обучения)

11-14 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Хореография Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют»

(7-ой год обучения)

11-14 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Хореография Лауреат 3 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют»

(7-ой год обучения)

11-14 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Хореография Лауреат 2 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Дебют»

(ансамбль)

15-18 лет Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Рогова О.С. Гмыра С.А.
Copyright 2011 фестиваль детского творчества "Мир детства". Powered by Joomla templates. All Rights Reserved.