Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Серебряный микрофон

Обновлено 08.02.2018

Приложение к приказу

от 07.02.2018 г. № 9/1 –од

Итоги районного этапа областного конкурса сольной песни «Серебряный микрофон»

Номинация Место

Фамилия, имя

(полностью)

возраст  ОУ ФИО руководителя
Эстрадное пение Диплом 3 степени Хамова Кристина 5 Детский сад "Колокольчик с.Борское Архипова Светлана Николаевна 
Эстрадное пение Диплом 3 степени Мокшина Анастасия 5 Детский сад п. Новоборский Баженова Татьяна Федоровна 
Эстрадное пение Диплом 3 степени Аникина Ульяна 5 Детский сад «Солнышко» с. Борское Гордиевская Ольга Николаевна
Эстрадное пение Диплом 3 степени Леонова Арина 5 Детский сад «Солнышко» с. Борское Гордиевская Ольга Николаевна
Эстрадное пение Сертификат участника Гульдеров Богдан 5 Детский сад «Солнышко» с. Борское Гордиевская Ольга Николаевна
Эстрадное пение Сертификат участника Колесников Матвей 5 Детский сад «Солнышко» с. Борское Гордиевская Ольга Николаевна
Эстрадное пение Диплом 3 степени Епанешникова Аня 5 Детский сад «Солнышко» с. Борское Гордиевская Ольга Николаевна
Эстрадное пение Диплом 3 степени Полоненко Ксения 5 Детский сад п. Новоборский Баженова Татьяна Федоровна 
Эстрадное пение Лауреат 3 степени Владимирова Кира 5 Детский сад п. Новоборский Баженова Татьяна Федоровна 
Эстрадное пение Диплом 1 степени Хамова Дарья   Детский сад "Колокольчик с.Борское Архипова Светлана Николаевна 
Эстрадное пение Сертификат участника Новик Кирилл 6 Детский сад «Солнышко» с. Борское Гордиевская Ольга Николаевна
Эстрадное пение Сертификат участника Шоронова Анна 5 Детский сад п. Новоборский Баженова Татьяна Федоровна 
Эстрадное пение Лауреат 1 степени Горбунова Арина 6 МБУК «Борский межпоселенческий РДК» Баженова Татьяна Федоровна 
Эстрадное пение Сертификат участника Дрыгин Егор 6 Детский сад п. Новоборский Баженова Татьяна Федоровна 
Эстрадное пение Диплом 3 степени Кононова Наталья 6 Детский сад "Колокольчик с.Борское Архипова Светлана Николаевна 
Эстрадное пение Лауреат 3 степени Кирста Анастасия 6 Детский сад "Колокольчик с.Борское Бурлака Галина Александровна
Эстрадное пение Диплом 3 степени Истомина Анна 6 Детский сад п. Новоборский Баженова Татьяна Федоровна 
Эстрадное пение Диплом 3 степени Минаева Александра 7 МБУК «Борский межпоселенческий РДК» Баженова Татьяна Федоровна 
Патриотическая песня Лауреат 3 степени Телятник Богдан 8 МБУ ДО «Детская школа искусств»

Баженова Татьяна Федоровна 

Патриотическая песня Лауреат 2 степени Ивановская Кристина 8 МБУ ДО «Детская школа искусств»

Баженова Татьяна Федоровна 

Эстрадное пение Диплом 1 степени Попова Полина 8 МБУ ДО «Детская школа искусств»

Баженова Татьяна Федоровна 

Эстрадное пение Диплом 1 степени Аникина Полина 8 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Гордиевская Ольга Николаевна
Эстрадное пение Лауреат 3 степени Тимофеева Софья 8 ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Борское Гордиевская Ольга Николаевна
Эстрадное пение Лауреат 2 степени Ивановская Кристина 8 МБУ ДО «Детская школа искусств»

Баженова Татьяна Федоровна 

Эстрадное пение Сертификат участника Метелева Мария 8 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
Патриотическая песня Лауреат 1 степени Репина Юлия 9 МБУК «Борский межпоселенческий РДК»

Баженова Татьяна Федоровна 

Эстрадное пение Лауреат 3 степени Ермакова Катя 9 МБУ ДО «Детская школа искусств» Гордеева Анастасия Паравоновна
Патриотическая песня Лауреат 2 степени Балакин Артем 10 МБУ ДО «Детская школа искусств»

Баженова Татьяна Федоровна 

Патриотическая песня Диплом 1 степени Муленкова Анастасия 10 МБУК «Борский межпоселенческий РДК»

Баженова Татьяна Федоровна 

Эстрадное пение Диплом 2 степени Сенина Алина 10 МБУ ДО «Детская школа искусств»

Баженова Татьяна Федоровна 

Эстрадное пение Лауреат 1 степени Муленкова Анастасия 10 МБУК «Борский межпоселенческий РДК»

Баженова Татьяна Федоровна 

Академическое пение Диплом 2 степени Королева Анна 10 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
Патриотическая песня Лауреат 3 степени Данилевская Виктория

10

Долматовский СДК МБУК" Тимченко Елена Николаевна
Патриотическая песня Сертификат участника Тарасюк Александр 10 МБУ ДО «Детская школа искусств»

Баженова Татьяна Федоровна 

Эстрадное пение Лауреат 2 степени Тиньгаева Наташа 11 МБУ ДО «Детская школа искусств» Гордеева Анастасия Паравоновна
Эстрадное пение Диплом 3 степени Будаева Анжелика 12 Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
Народное пение Диплом 3 степени Кирста Дарья 13 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
Эстрадное пение Сертификат участника Епанешникова Дарья 13 ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
Эстрадное пение Лауреат 1 степени Токарева Арина 13 МБУ ДО «Детская школа искусств» Гордеева Анастасия Паравоновна
Патриотическая песня. Диплом 3 степени Родионова Мария 14 Структурное подразделение - Новокутулукский сельский дом культуры Исмаилова Екатерина Александровна
Эстрадная песня Диплом 3 степени Родионова Мария 14 Структурное подразделение - Новокутулукский сельский дом культуры Исмаилова Екатерина Александровна
Эстрадное пение Лауреат 3 степени Ермолаева Елизавета 14 Дом детского творчества «Гармония» с. Борское Гурина Татьяна Валерьевна
Патриотическая песня Лауреат 3 степени Борисова Анастасия 16

ГБОУ СОШ с.Петровка.

Лавлова Наталья Николаевна
Народное  пение Лауреат 3 степени Селихина Елена 16

ГБОУ СОШ с.Петровка.

Лавлова Наталья Николаевна
Академическое пение Лауреат 3 степени Вашкова Валерия   МБУК «Борский межпоселенческий РДК» Баженова Татьяна Федоровна 
Copyright 2011 Серебряный микрофон . Powered by Joomla templates. All Rights Reserved.